ProGames
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Главная » 2008 » Декабрь » 22 » Киевлян готовят к войне с Россией за Крым в 2011 году
19:46
Киевлян готовят к войне с Россией за Крым в 2011 году
КИЕВ, 22 декабря. В украинской столице отработали маневры «на крымском театре военных действий после начала военной агрессии России». Организаторы «сборов» пришли к выводу, пишет «Коммерсант-Украина», что в конфликте между Украиной и Российской Федерацией, который, по их мнению, состоится не позднее 2011 года, вся тяжесть сопротивления ляжет на добровольческие организации.

По данным газеты, Комитет национального спасения, в который входят партии «Братство» и «Новая сила», а также общественное объединение «Северное братство», провел командно-штабные учения на тему «Действия добровольческих подразделений на крымском театре военных действий после начала военной агрессии России».

Командно-штабные учения, в которых приняли участие около тридцати человек, состоялись во временном штабе Комитета национального спасения – тесном арендованном помещении в центре Киева. В самом начале один из членов комитета Алексей Орестович (журналистам он также назвался бывшим офицером и военным специалистом), используя портативный компьютер, охарактеризовал военно-политическую обстановку на крымском театре военных действий. По его словам, сценарий кампании уже разработан Генштабом вооруженных сил РФ.

По данным «Братства», во вторжении примет участие до 40 тыс. солдат и офицеров, приблизительно 2,8 тыс. единиц танков и бронетехники, до 300 единиц ракетных систем залпового огня, до 20 оперативно-тактических комплексов «Луна» и «Искандер», около 80 фронтовых бомбардировщиков, истребителей, штурмовиков и самолетов-разведчиков, а также 8-10 стратегических бомбардировщиков Ту-22М3.

По мнению Орестовича, военный конфликт начнется с провозглашения местными органами власти независимости Крыма. Затем украинскую сторону спровоцируют принять меры силового характера, после чего сепаратисты обратятся за помощью к российским властям. «Украинские воинские части будут заблокированы старушками с плакатами, по которым военные стрелять не смогут. Эти же старушки и станут разменной монетой в данной авантюре. Количество жертв, по нашим прогнозам, составит 30-50 тысяч человек, а беженцев – 420-450 тысяч», – мрачно предрек бывший офицер.

Также Орестович выразил сомнение в способности украинских вооруженных сил, «утративших свою функциональность», отбить нападение российской армии и заявил, что вся тяжесть сопротивления ляжет на «добровольческие дружины».

Незамедлительно были определены и основные задачи, стоящие перед дружинами. Это разрушение магистрального газопровода в Европу на западных границах Украины и железнодорожных путей на западных границах России, а также уничтожение коммуникаций, линий электропередачи, объектов водоснабжения, автозаправок и топливных хранилищ в Крыму. При этом лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский подчеркнул, что до начала агрессии добровольческие подразделения не должны предпринимать каких-либо действий «во избежание обвинений в провокациях».

«Военные действия начнутся не позже 2011 года, и тогда мы перейдем к классической партизанской войне. Совсем не обязательно ехать для этого в Крым – достаточно будет взорвать газопровод где-нибудь в Ивано-Франковской области», – отметил Корчинский.

После этого участники «учений» перешли к обсуждению практических вопросов, вроде «где брать оружие».

«Его нужно отобрать у представителей антиукраинского бизнеса, а взрывное устройство сейчас можно изготовить самостоятельно», – поделился рецептом Корчинский. На вопрос, как отличить антиукраинский бизнес от украинского, лидер «Братства» ответил просто: «Если бизнесмен не дает денег на украинское сопротивление, значит, его бизнес антиукраинский». Напомним, ранее анонсировалось проведение командно-штабных учений по теме «Противодействие военной агрессии России». Эти «маневры» предполагалось провести 10 декабря.



Просмотров: 1768 | Добавил: volume0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Garthsarerege  
0
Имидж компаний может пострадать, если в помещении не убрано. http://family-cleaning-omsk.ru - химчистка м¤гкой мебели заказать омск Но, пожалуй, больше всего о владельце расскажет состояние автомобиля, и, в первую очередь, его чистота. А еще можно посвятить 5–7 минут наведению порядка в том месте, где дела обстоят хуже всего. http://family-cleaning-omsk.ru - чистка м¤гкой мебели омск В переводе с английского языка «clean» означает чистить, убирать. С течением времени, данная бизнес-сфера стала проникать в страны Европы и Америки. Многие производственные предприятия пользуются услугами подобных компаний.

5 PMaster  
0
Продам лесную фрезу PILEMASTER DAH150E (или его Канадский аналог DenisCimaf) для экскаватора 20-27т.
Данный мульчер позволяет эффективно использовать всю мощность экскаватора для утилизация порубочных остатков.
Высокая эффективность достигается за счет вращения ротора на скорости до 3000 оборотов в минуту !!! У других производителей скорость вращения ротора не более 1500 об\минуту. Оборудования в наличие в г. Екатеринбург, возможна доставка в любой город транспортной компанией ПЭК, КИТ Деловые Линии.

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный т\ф: +7(3435) 370-180
info@pilemaster.ru
База г.Нижний Тагил можем отправить транспортной компанией ПЭК
http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2016/11/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB_0091-300x225.jpeg

https://youtu.be/UCux_72_dIk

4 Kevinheace  
0
Опробовать следует возможность приобретения продуктов для здорповья не израсходовав личных ресурсов только за счет представляемой платежей. имеется такая возможность, если есть желание. Выбери свой образ экономить или получать.
Moved Permanently https://goo.gl/forms/QkibEE9I0yBGjyMx1 - Moved Џроверьте>>>

3 Alinanob  
0
Ребят напишите, где можно приобрести большого медведя с доставкой
https://vk.targethunter.net/rtrg/973f6bb312_5836dad49693c063c6599a47.gif

2 Matthererege  
0
В первую очередь надо оттачивать точность https://cs-raskrutka.com - паблик сервера cs А этот даётся в начале раунда террористам Единственное, что могу посоветовать – почаще использовать рикошеты https://cs-raskrutka.com - мониторинг серверов cs Лично я люблю жёлтый (255 230 0); Sensitivity - резкость мыши АВТОМАТЫ: 1) Цена – 1500$ https://cs-raskrutka.com/blog/ - Скачать CS 1.6 Русский мясник 5

1 PeterKak  
0
вимакс

http://EgoSila.ru/obzory/impaza-otzyvy-instrukcija-po-primeneniju-i-cena - импаза инструкция по применению цена

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
В какую игру вы любите играть?
Всего ответов: 48
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024